A-
 A 
A+
На себя
android FAQ
04.04.2011 17:56    PDF Печать E-mail

android FAQ

Вы купили себе смартфон на базе операционной системы Android.

Ура! И буквально на следующий день у вас полностью разряжен аккумулятор, хотя, казалось бы, не было длительных переговоров или сеансов в интернете.

Где почерпнуть знания о приложениях, установленных по умолчанию на вашей замечательной машине для связи и развлечений?

Как сделать так, чтобы полного заряда аккумулятора хватало на 2-3 дня?

Ответ простой – загляните в раздел “Frequently Askes Questions” (F.A.Q.) на сайте:www.mandroid.ru

На этом замечательном портале вы найдете массу самых полезных советов по оптимизации работы вашего девайса в различных условиях эксплуатации.

Самый болезненный момент – когда стремительно утекают деньги с вашего баланса при отсутствии явной вашей активности. Многие так и спрашивают: ”Почему мой Андроид такой прожорливый? Сколько не корми его деньгами, ему все мало и мало.”

В разделе часто задаваемые вопросы есть подробный маршрут, который так и называется -Как снизить затраты на интернет трафик или вовсе запретить выход в сеть?

Для вашего удобства на этом сайте существует опция “Обзор программ”, войдя в которую, вы можете пополнить свои знания и умения в интересующих вас категориях.

Ну и для того, чтобы вы были постоянно в курсе новостей в области Андроид, для вашего внимания рубрика “Новости”. Здесь обновляемые заметки от ведущих производителей этих устройств и различная занимательная информация. Новости берутся из открытых зарубежных источников с качественным переводом и грамматикой. Все очень интересно, заходите, не пожалеете. Успехов.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.