A-
 A 
A+
На себя
Для женщин сайт - домашняя работа
20.04.2011 19:12    PDF Печать E-mail

Для женщин сайт - домашняя работа

Предлагаем блог для женщин про работе по дому и не только. В этом ресурсе можно прочитать полезные посты, которые обучат в ведении приусадебного хозяйства. Выполняя по дому работу, всем часто получается встречаться с трудностями, которые придется делать. Так вот данный проект, который вам сможет решить в сем трудном женском обязанности. Приготовить пищу, навести порядок, разобраться с бытовой электоникой, воспитывать деток и разное, что вам приходится делать по долгу женской участи.

И у меня такая сложность каким образом поднять данный блог, каким образом привлечь читателей. Хочу писать, но ручки опускаются, когда смотришь, что тебя никто не читает. Из-за этого я и решила спросить у вас как мне найти посетителей на этот блог.

Вот решила разместить эту статью в каталог статей. Надеюсь, найдутся люди, которые мне помогут и направят, как мне прибавить количество читателей. Конечно, публикаторы статей не последнее место, куда я публикую бесплатно статьи, ещё пишу на форумах, но пока улучшений нет. Возможно пишу я не душевно или не нужное никому.

Ладно, увидим, что-же будет потом, наблюдаю сайт из глубинки. Пытаюсь делать почти все, что в нем опубликовано не все статьи помогают, выборочные нет. Ну, блог тоже зеленый и информации естесственно там тоже не много.

Да ладно подождем улучшений! А Вам охота или у вас есть пожелания прошу на мой блог rabotapodomu.Ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.