A-
 A 
A+
На себя
Сезонное снижение цен на визитки
26.05.2011 13:10    PDF Печать E-mail

Сезонное снижение цен на визитки

Как правило, с началом теплых дней в типографиях начинается сезонное снижение цен на изготовление различной рекламной и полиграфической продукции. Первой ласточкой в этом году стала типография Джокер, которая довольно успешно запустила проект «Дешевле не будет!». Суть проекта подразумевает под собой офсетную печать визиток по рекордно низкой цене – всего 990 рублей за 2000 визиток. Следует отметить, что небольшой сравнительный анализ других аналогичных предложений позволяет утверждать, что заявленная стоимость одной визитки практически в 2 раза ниже, чем в других типографиях.

С чем же связана такая щедрость? По словам руководства компании, с первых месяцев этого года компания начала подготовку к летнему снижению деловой активности. Успешная работа над сайтом позволила компании уже в мае получить требуемый поток заказов, обеспечивший своевременную печать сборных тиражей. Имея в своем распоряжении современные офсетные машины формата А2, типография уже сегодня сделала предложение, от которого довольно трудно отказаться. Постепенно наращивая клиентскую базу, типография Джокер с каждым днем сокращает срок формирования очередного сборного тиража визиток. Также отличительной особенностью компании в 2011 году стало открытие собственного цеха широкоформатной печати, что может себе позволить не каждая крупная типография. Запуск широкоформатного производства не только позволил компании расширить географию своего присутствия в регионах, но и обеспечить заказами цех наружной рекламы РПК Джокер.

Сегодня можно с уверенностью сказать, что РПК Джокер с каждым днем приобретает черты многопрофильного холдинга со своими традициями и спецификой работы, в числе клиентов компании несколько крупных торговых сетей известных мировых брендов. РПК Джокер успешно выступает в роли субподрядчика у ряда столичных рекламных агентств, успешно реализуя проекты по оформлению магазинов и торговых точках не только в Москве, но и в близлежащих областях. Ярким примером работ ООО Джокер являются магазины торговой марки Adidas, оформленные в Москве, Московской области, Туле, Калуге, Обнинске, Твери и других городах России.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.