A-
 A 
A+
На себя
Земельные участки
18.07.2011 20:17    PDF Печать E-mail

Когда человек задумывается купить земельный участок, больше всего его беспокоит не столько цена, сколько юридические аспекты покупки. Поэтому прежде чем приобретать земельный участок, надо выяснить несколько основных правил.

В первую очередь, выбирая земельный участок, проверьте, весь ли комплект правоустанавливающих документов имеется в наличии: свидетельство на собственность (подтверждает право на собственность этого земельного участка) и кадастровый паспорт. Все земельные участки земельные участки</a> имеют такие документы.

Обратите внимание на инфраструктуру и подъездные дороги. Посмотрите на размеры и форму участка. На узких и длинных участках не очень удобно строить какое-либо капитальное строение. Также узнайте про инженерную инфраструктуру (вода, электричество и прочее). Минимизировать риски при покупке земельного участка можно используя безналичный расчет. Используя наличные деньги, позаботьтесь об участии в сделке третьего независимого лица – наблюдателя, который проконтролирует передачу средств.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.