A-
 A 
A+
На себя
Все о телепередаче " Угон".
19.07.2011 23:33    PDF Печать E-mail
Документальный фильм «Угон» основан на реальных событиях, при просмотре телепередачи радует меня больше всего. В самом начале, передача начинается с красивой компьютерной графики и напоминает компьютерную игру «Need for speed», потом сразу же начинается какая увлекательная история: например в самой первой серии владелица машины «Инфинити» пришла к детективам с проблемой, что за ней следят уже два дня и вероятно хотят украсть машину, которая стоит 3 млн рублей. Сразу же детективы согласились ей помочь. В машину было вставлено несколько «жучков» и камеру наблюдения. Они следили за машиной несколько дней, но воры себя ни как не проявляли, но наконец на третий день воры с пистолетом, когда девушка ходила за покупками украли машину вместе со девушкой. Детективы и милиция проследили за ними, и арестовали. Машина была возвращена владелице! Серия поделена на два дела двух разных людей. Во второй деле бандиты хотели похитить «Хонду» из гаража, их увидел владелец, они его испугались и сбежал. Он обычно обратился к детективам. Они конечно согласились и задержали преступников вместе с силами милиции при угоне машины из гаража.

При каждом деле опытный адвокат России советует, как следует действовать при похищены вашего автомобиля и что ждет преступников по закону. Он советует, что нужно сделать, а что категорически нельзя. Например был такой момент фильма, когда он посоветовал быстро выбежать из машины, а было такое, когда следовало оставаться в машине и слушать указания бандитов. Программа очень интересная! Мне она очень сильно понравилась, я смотрю ее каждый день! Меня поражает ум и умение частных детективов, потому что, как бы не они, то уровень преступности возрастал бы каждый день. Программа захватывает тем, что там есть непредсказуемость, любопытство просмотра, события и их решение, которое может быть в реальной жизни!

В «Угон» работают настоящие профессионалы, которые всегда знают, как действовать. Все воровские секреты рассекречиваются и сами воры садятся в тюрьму. Замысел детективов этой передачи «брать на живца».

Не смотря на все особенности сегодняшнего кинематографа, я советую смотреть hd фильмы. А также новинки кино.

Во всех сериях происходят новые, непредсказуемые истории, сюжет очень радует. Всегда есть подсказки, что нужно делать, не надо, как следует действовать, как не следует. Детективы всегда готовы Вам помочь. Минусов в этой телепередаче я не нашел! Сюжет замечательный актеры играют свои роли хорошо, звук и графика классная. Меня в этой передаче все устроило: от начала передачи до титров. Видно, что над ней хорошо и много трудились! Нет никакого пафоса, передачу не скучно и не стыдно смотреть, все натурально сыграно.

Сейчас я готов поставить оценку этой телепередачи! Меня в ней устроило все, поэтому по - десятибалльной шкале моя оценка 10!

Счастливого просмотра!
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.