A-
 A 
A+
На себя
Дизайн квартиры
20.07.2011 12:33    PDF Печать E-mail

Любая квартира начинается с ее прихожей. Прихожая – первое место, куда заходит гость, и по ее внешнему виду у него складывается впечатление о вашей квартире. И создает это впечатление покрытие пола, освещение, формы светильников, и то, насколько гармонично сочетаются между собой мебель и обои. Все это является визитной карточкой вашей квартиры. И сделать ее привлекательной поможет дизайн квартиры.

Дизайн интерьера квартиры – это эскизы будущего интерьера плюс подбор материалов, схемы электрики, водоснабжения, системы кондиционирования, комплектация мебелью и декоративными предметами интерьера и т.д. Кроме всего прочего, в разработку дизайн интерьера по желанию заказчика входит так называемая визуализация 3d дизайн интерьера, то есть изображения (реалистичные фото 3d) будущей квартиры после ремонта. Благодаря программе 3d max, фотографии могут быть сделаны с любых ракурсов, увидеть спланированный дизайн освещения квартиры и увидеть её в различных цветовых решениях.

Прихожая является отправной точкой в путешествии по квартире, поэтому дизайн квартиры должен также проработать расположение комнат. Некоторые комнаты (гостиная, кухня и столовая) должны быть расположены ближе, чем остальные. Иногда два помещения сливаются в одно – столовая-гостиная. Это дополнительное удобство в случае принятия гостей.

Обновлено ( 07.08.2011 12:29 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.