A-
 A 
A+
На себя
Шторки для ванной
28.07.2011 11:58    PDF Печать E-mail

Проблема забрызганного пола в ванной комнате после принятия душа известна всем, кто еще не обзавелся удобными и просто необходимыми шторками для ванной. Согласитесь, такое, казалось бы, простое решение проблемы, на самом деле избавляет нас от необходимости каждый раз после купания приводить ванную комнату в порядок. А ведь после принятия душа так хочется расслабиться и отдохнуть и уж никак не вытирать лужи на полу.

Шторки для ванной могут быть как самыми простыми, представляющими собой занавески из полиэтилена, так и современными стеклянными с раздвижными механизмами. Остановимся на каждой из разновидностей шторок подробнее.

Выбираем шторки для ванной раздвижные.

Такие шторки являются самым популярным и распространенным вариантом занавесок для ванной. И это вполне объяснимо. В первую очередь такие шторки доступны абсолютно всем, поскольку стоят совсем недорого. К тому же они великолепно справляются с возложенной на них задачей и уберегают пол от ненужных брызг и попадания воды. Полиэтиленовые шторки для ванной могут стать прекрасным дополнением любого интерьера ванной комнаты. На современном рынке представлены самые различные цветовые решения, с любыми узорами. При удачном выборе шторки она не только впишется в уже имеющийся интерьер, но и станет его неотъемлемой частью. Полиэтиленовые шторки для ванной крепятся на металлических или пластиковых штангах с кольцами. Такие штанги легко устанавливаются, а шторки на них могут меняться сколь угодно раз. Таким образом, появляется уникальная возможность привносить разнообразие в интерьере ванной комнаты без лишних усилий.

Стеклянные шторки для ванной.

Современной альтернативой полиэтиленовых шторок является стеклянная шторка для ванной с раздвижным механизмом. Такие конструкции, установленные над ванной, создают надежную защиту от попадания воды на пол и очень удобны в эксплуатации. Такие шторки могут быть прозрачными, затемненными, матовыми и даже зеркальными. В том случае если душевые кабины интернет магазин предлагает по слишком дорогой для вас цене, стеклянные шторки могут стать идеальным решением, поскольку при их правильной установке в вашей ванной комнате появляется отдельный, современный душевой уголок.

Стеклянные шторки могут быть полностью раздвижными, или же отодвигаться может одна из дверок. При этом раздвигаться шторки могут как из центра, так и от одного края к другому. Каждый из вариантов удобен по своему и выбор одного из них зависит только от вашего желания и особенностей ванной комнаты.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.