A-
 A 
A+
На себя
Сайт Центра Сертификации и Энергосбережения Республики Коми
02.08.2011 15:09    PDF Печать E-mail

Если в разговоре с обычным человеком упомянуть словосочетание «центр сертификации» у собеседника скорее всего возникнет образ организации, которая занимается никому ненужной бумажной волокитой. Однако, после ознакомления с сайтом Центра Сертификации и Энергосбережения Республики Коми, а именно с подробным описанием предоставляемых Центром услуг подобное первое впечатление вскоре сменится общим пониманием важности и прикладной сущности подобной организации.

Ведь, по сути, любое предприятие, потребляющее значительное количество энергии в ходе производства своей продукции несомненно требует оптимизации энергозатрат для понижения себестоймости и повышения экономической отдачи от процесса. Поэтому любому ответственному руководителю несомненно потребуется профессиональное энергетическое обследование и энергетический паспорт для соответствующего предприятия, которые при грамотном применении могут повысить энергетическую отдачу и понизить энергопотребление предприятия и стандартизировать его относительно международно принятых норм.

Возможно для человека далёкого от подобных проблем сайт Центра покажется достаточно неинформативным или же узкоспециализированным. Однако, люди непосредственно заинтересованные в услугах, предоставляемых Центром или же интересующиеся стандартизацией в целом почерпнут достаточно информации относительно деятельности, применяемого оборудования и квалификации персонала Центра, что несомненно является главным плюсом официального сайта.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.