A-
 A 
A+
На себя
Покупаем технику и продукты питания
07.12.2011 00:12    PDF Печать E-mail

Покупаем технику и продукты питания

Все механизмы, приспособления и устройства, разработанные человеком, имеют общее название – техника. Человек создал с целью облегчить свою жизнь, избавившись от нелегкой работы. Посредством технических средств растет эффективность и производительность труда, создаются культурные и материальные ценности. Невозможно без техники ни одно производство. Техника классифицируется по областям использования. Это промышленная, бытовая, вычислительная и транспортная техника. Также ее подразделяют на непроизводственную и производственную. Оборудование, станки, инструменты, средства измерения - это производственная техника. Бытовая техника, легковой транспорт и техника для досуга – это техника непроизводственного назначения. И отдельная группа – это военная техника. Она используется для осуществления боевых действий и для защиты.

Без техники не может обойтись и пищевая промышленность, которая изготавливает колоссальный перечень продукции. Продукты питания – это то, чем питаемся все мы в целях поддержания функций жизнедеятельности. В связи с этим питание должно быть разнообразным, наивысшего качества, экологически чистым и самое главное – полезным. Уже очень давно был выдвинут слоган – «реклама – двигатель торговли», однако и в нынешнее время он является таким же важным. На рынке продуктов питания, в современных условиях жесткой конкуренции, реклама является эффективным способом продвижения товаров. В данный момент становится особо популярной дегустация продуктов питания. Осуществляют ее в сетевых магазинах и гипермаркетах. Посредством дегустации производитель сможет анонсировать свой товар, его преимущества и качества, а также показать преимущества перед другими фирмами-изготовителями.

Еще одним крайне действенным способом анонсировать свой товар и, в особенности, новшества, будет являться реклама товаров в печатных изданиях СМИ и по телевидению. Хорошо запоминается и впечатляет реклама, где продукт участвует в приготовлении пищи. Слышать и видеть, как он жарится, взбивается, нарезается, либо же представлять, какой одор издает льющийся кофе – это самая лучшая реклама и гарантия вашей победы.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.