A-
 A 
A+
На себя
Если вам нужна достойная компания, поставляющая тележки рельсовые
25.12.2011 15:05    PDF Печать E-mail
Если вы до сих пор находитесь в состоянии поиска достойной компании по производству любых типов конвейеров, то связавшись с ЗАО «Лесмаш» вы можете иметь полную уверенность в решении поставленных задач. В нашей компании можно подобрать нужное оборудование из широчайшего ассортимента моторных и рельсовых тележек. Подобные типы тележек классифицируются на межоперационные, межцеховые или транспортные механизированные тележки. Все эти виды транспортировочных средств относятся к межцеховому и внутрицеховому типу транспорта. Как правило, они перемещаются по рельсовым дорогам, предназначены для транспортировки различных грузов на крупных и малых промышленных предприятиях.

Используют тележки рельсовые для горизонтального перемещения грузов, с меняющимся направлением грузопотока под угол до 90°. Обычно применяют совместно в многопоточными транспортными системами с перпендикулярными трассами.

Независимая регулируемая подвеска рельсовых колес обеспечивает гарантированный постоянный контакт с рельсами в 4-х точках, отсутствие выступающих частей, надежная тормозная система, легкая и прочная конструкция из труб прямоугольного сечения и катаного профиля, удобное управление фиксатором поворота при помощи рукоятки, надежное крепление поручня.

Тележки такой конструкции могут использоваться для подачи изделий в окрасочно-сушильные, сушильные, дробеструйные, дробеметные камеры или участвовать в процессе приемки передачи груза между пролетами промышленного здания. Управлять тележкой можно при помощи стационарного так и переносного пульта управления.

Во время передвижения тележки может работать предупреждающая звуковая и световая сигнализация для повышения внимания работников на производстве. При желании заказчика возможен заказ тележки с приводными роликоопорами для вращения изделия, специальными ложементами, кантователем для подкантовки изделия.

Моторные рельсовые тележки производства ЗАО «Лесмаш» нашли широкое применение в металлургической промышленности, в частности, в секторе металлообработки и литья. Кроме этого, конструкция используется в окрасочных линиях, на логистических и складских комплексах. Наши изделия прекрасно себя зарекомендовали при производстве железобетонных изделий.

Эксперты компании ЗАО «Лесмаш» отдела имеют большой опыт работы на разных предприятиях страны. Опыт наших специалистов позволяет нашей компании предлагать своим клиентам рельсовые тележки, которые способны перемещаться по прямым и криволинейным участкам заданного пути и транспортировать продукцию различного типа в разных условиях эксплуатации. Наша компания может разработать для заказчика, как готовые проекты, так и проекты, которые были созданы на основании технического задания заказчика, учитывающим особенности производственного процесса для отдельной отрасли.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.