A-
 A 
A+
На себя
ремонт и эксплуатация автомобилей, фото иномарок.
04.02.2012 18:03    PDF Печать E-mail

Почти все, кто всю жизнь передвигался в автобусе и вдруг принял решение купить автомобиль, должен себе чётко уяснить, что его образ существования станет намного изменён. Это сравнимо, как будто Вы постоянно наслаждались жизнью счастливо, всегда всё стабильно и на работу Вас привезут на такси постоянно вовремя, и вдруг Вы приняли решение передвигаться лично, и у Вас всё зависит только от Вас. Вы и автослесарь, и шофёр, и хозяин и надеяться больше не на кого. Я надумал рассказать какие задачи Вас подстерегают. Об этом я сделал разные сайты.
Вполне убедительно рассказывали о кончине российского автопрома, что русские автомашины нельзя показать с любой импортной тачкой, что надо переходить на выпуск импорта в России, а не производить свои металлические монстры.
Конечно, отечественные машины ВАЗ естественно не смогут конкурировать по удобству, скорости и другим качествам с разными иностранными автомобилями. Но однако отечественные машины продолжают ездить по русским магистралям и покупаться российскими покупателями. Это делается по важной причине: каждый товар предназначен для исполнения отдельных услуг.
Вместительный требуется для облуживания свадебных компаний, БМВ используется для доставки начальника, Жигули предназначена для облуживания мелких вещей. Вы не захотите покупать Опель и заготавливать кормёжку для скота. Так что и имея в виду разницу дороговизны относительно шестёрки и импортными, русские машины долго будут колесить по русским дорогам.
Сайт как сделать ремонт и обслуживание автомобиля ВАЗ, расчитан на автовладельца со стажем 0-3 года, который уже умеет собственноручно завести машину, но не понимает, как делается регулировка тормозов, как делается техобслуживание автомобиля, как выполняется замена масла в картере.
Техобслуживание автомобиля Ваз - под силу каждому. А простейший настройку автомашины Ваз автолюбитель может делать собственноручно.

Предлагаем на сайте Фото ВАЗ, Советы водителю. А вдобавок к этому посмотрите как управлять автомобилем в тяжёлых погодных условиях.

Автомашины Тойота предназначены как для обыденных работ, так и в качестве машин VIP класса.
Просматривайте на темах нашего ресурса http://www.ttlimyzin.ru/ Фото и технические характеристики автомобилей Тойота , Советы водителям, штрафы ПДД. Впрочем, серия Тойота наверняка будет красивой и удобной автомашиной. Для сравнивания представьте себя за управлением кадиллака - похоже как шофёр автобуса, а за управлением Тойота вы имеете вид как солидный человек.

На страницах сайта Вы увидите фото Тойота и фото Мицубиси разнообразных моделей. характеристики Toyota и фото Мицубиси сопровождаются интересными для автолюбителя техническими характеристиками. Поэтому Вы не только оцените модели Toyota и модели Мицубиси, но и составите полное впечатление об авто, перед покупкой.
Автомашины Toyota и автомобили мицубиси в нашей стране известны из-за обширного набора серий - от простых и дешёвых по стоимости машин Toyota Avensis Sedan 2.0 5MT и до великолепных машин Тойота Land Cruiser 100 4.2 MT, и к тому же таких же роскошных автомобилей Мицубиси Pajero IV 3.2 DI-D MT: сайт Фото и технические характеристики автомобилей Тойота
К тому же Япония расположена в том же географическом регионе, в котором располагаются многие регионы России. По этой причине автомобили Тойота и машины мицубиси неплохо подходят для нашей зимы, и у водителей не возникает особых проблем из-за погодных условий. И вдобавок, японцы нацелены на импорт своей продукции в нашу страну и подрабатывают их к русским условиям.

Какой из тех мужчин, купивших автомашину, не видит себя специалистом в деле автомобилестроения? Разве любой из водителей, сидящих за рулём более единственного часа, не считает знатоком в деле ремонта своего авточуда? Разве любой из них сознается, что прислушиваясь к шуму двигателя не соображает в этом сплошном шуме совсем?
Чтоб не опозориться в глазах пассажиров при внезапной поломке автомашины, Вам необходимо хоть немножко соображать в начинке и обслуживании машины. В этом деле Вам поможет ресурс Устройство, ремонт и обслуживание автомобиля.
Здесь Вы посмотрите конструкцию легкового любимца, а впоследствии можете переключиться на сайт "Ремонт и обслуживание авто ВАЗ", где найдёте всё необходимое, чтобы собственноручно осуществить обслуживание машины.

Предлагаемый перечень ресурсов очень интересен людям, кто занимается не политикой, а простыми приземлёнными проблемами: оборудованием своего дома, обслуживанием автомобиля, интересуется новостями в автопроме.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.