A-
 A 
A+
На себя
Китайский керамогранит - доступная надежность
21.07.2010 16:27    PDF Печать E-mail

Керамогранит,мозаика

Одним из самых популярных отделочных материалов на сегодняшний день является керамогранит. Спрос на этот вид материала вполне закономерен, ведь при сформированной, на первый взгляд, легкости предлагаемый материал весьма прочен. Помимо этого большое количество фактур и цветов предоставляет возможность выбрать нужную текстуру и цвет даже самому скрупулезному клиенту.

На сегодняшний день керамогранит успешно применяют при отделке квартир и коттеджей, а также для облицовки стен. Практически в любой комнате можно использовать этот материал с пользой. Кроме всего прочего керамогранит превосходно подходит для облицовки лестниц. Матовое покрытие выполняет отличное сцепление с поверхностью ступени, что гарантирует безопасность передвижения для всех членов семьи.

Керамогранит Китай на сегодня один из наиболее частых запросов в глобальной паутине, когда начинают говорить об этом материале. Качество китайского керамогранита почти не уступает европейскому. Ведь его создание осуществляется на современном европейском оборудовании, с привлечением квалифицированных профессионалов. Только стоит помнить, что стоимость такого материала в разы меньше, нежели у европейских аналогов.

Одним из успешных производителей керамогранита в России является компания KERAMA MARAZZI. Керамическая плитка kerama marazzi великолепно зарекомендовала себя на российском строительном рынке. Готовые изделия этого производителя пользуются высоким спросом среди всех категорий населения. Доступный ассортимент моделей и текстур, низкая цена, а также превосходные износоустойчивые качества, вот что прежде всего отмечают покупатели этой плитки.

Помимо керамогранита постоянный спрос держится на такой вид оформления как мозаика. Как правило, ее используют для отделки ванных комнат. Однако те, кто оценивают истинное качество, для оформления могут выбрать естественный мрамор. У этого материала хоть и не самая низкая стоимость, только, свойства мрамора это великолепный вид и износоустойчивость на многие годы.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.