A-
 A 
A+
На себя
Автомобиль КАМАЗ – путь к успеху... | Континенталь-К
29.08.2010 23:00    PDF Печать E-mail

Автомобиль КАМАЗ – путь к успеху... | Континенталь-К

Автомобиль КАМАЗ – путь к успеху…

В городе Набережные Челны, известном во всем мире по выпуску продукции – автомобилей КАМАЗ, которые используются для перевозки крупногабаритных грузов во многих отраслях народного хозяйства, таких как: сельское хозяйство, строительство, военная промышленность, и других отраслях. В последние годы растет количество строительных площадок, где без грузовых автомобилей просто не возможно. Наиболее востребованный на сегодняшний день в строительстве – автомобиль КАМАЗ 65115, самосвал строительный с задней разгрузкой. Он разработан для перевозки сыпучих строительных и промышленных грузов, может перевозить до 15 тонн груза не только в городских условиях, но и в условиях бездорожья в сельской местности.
Водительское место в автомобиле КАМАЗ 65115 очень комфортно для работы, что обеспечивается за счет сиденья с пневмоподвеской, а высокое расположение сиденья относительно панели приборов гарантирует хороший обзор и увеличивает пассивную безопасность.
Автомобиль КАМАЗ 65115 обладает хорошей проходимостью по пересеченной местности. Данный автомобиль очень устойчив на дороге, достигается устойчивость за счет использования дисковых колес большого диаметра в сочетании с жесткой подвеской и межколесной блокировки (на задней тележке).
Автомобиль КАМАЗ 65115 имеет хорошие скоростные показатели, максимальная скорость движения при полной нагрузке – 80 км/ч, на варьировании скорости сказывается зависимость от передаточного отношения главной передачи.
Автомобиль имеет возможность работать в составе автопоезда с самосвальным прицепом, что позволяет перевозить грузы большего объема за один рейс.

Также большую помощь для строительных компаний оказывает автомобиль КАМАЗ 45395 – самосвал, предназначенный для перевозки сыпучих грузов. Автомобиль имеет платформу, с возможностью разгрузки на три стороны, что позволяет использовать его при эксплуатации в условиях ограниченного пространства для маневрирования при разгрузке. Самосвал КАМАЗ 45395 имеет дистанционное управление подъемом платформы из кабины водителя. Эта модель автомобиля КАМАЗ оснащена беззазорным тягово-сцепным устройством, что дает возможность работы в составе автопоезда с самосвальным прицепом.
Автомобиль КАМАЗ 45395 – самосвал удобен в применении при эксплуатации не только в строительстве, но и в сельском хозяйстве, где приемные бункеры сельскохозяйственной продукции требуют боковую либо заднюю загрузку.
Неоднократно автомобили КАМАЗ доказывали свое превосходство по проходимости в условиях бездорожья, выносливости, устойчивости, по сравнению с другими производителями, в ралли «Париж-Дакар».

 

источник информационный журнал «Рекомендуем»

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.