A-
 A 
A+
На себя
Ребёнок угнал родительский джип и проложил собственный маршрут
21.03.2010 12:54    PDF Печать E-mail

Из-за неосмотрительности своей матери, пятилетний мальчишка сумел угнать со двора дома большой внедорожник Mitsubishi Shogun и оправиться в "путешествие" по городу, рассказывает Mirror.

Мальчик выехал на дорогу, причём ехал строго по своей полосе и с постоянной скоростью - примерно 28 км/ч. Водители других машин могли видеть лишь макушку юного гонщика, дотягивающегося до педалей только стоя.

Правда, путь малыша был недолгим... Через несколько минут, он свернул на проселочную дорогу, где начал "собирать трофеи" своей вылазки. Были задеты 2 припаркованные машины, одна движущаяся подрезана. Тормозом же для джипа стала стена одного из домов, в которую на полном хожу въехал ребенок.

Родственники парня отметили, что он очень смышленый молодой человек и во всем любит подражать взрослым. Рано утром он вытащил ключи из маминой сумки и без всяких проблем завел автомобиль. Ведь мама столько раз делала это при нём!

Полиция ведет разбирательство с хозяйкой джипа, ведь вся вина за произошедшее теперь ляжет на неё, да и весь ущерб платить скорее всего ей. Так что юный угонщик поживет немного без лишней порции сладкого.

 

Обновлено ( 21.03.2010 13:34 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.