A-
 A 
A+
На себя
Компания Утил-Сервис - бесплатная утилизация вашего автомобиля
04.04.2011 17:55    PDF Печать E-mail

Компания Утил-Сервис - бесплатная утилизация вашего автомобиля

Услуги утилизации авто, регистрации новых авто, скупки аварийного транспорта, вывоза брошенных автомобилей и подобный этому сервис в нашем мире становится день ото дня все актуальнее. Это и не вызывает удивление, учитывая увеличивающееся количество ржавеющего повсюду металлолома с рулём, а также число аварий, после участия в которых некоторые машин не подлежат ремонту. Добавьте еще сюда и случаи возгорания автомобилей, когда от автомобиля владельцу остается лишь обгоревший остов, и не забудьте принять во внимание забирающие время и нервы процедуры оформления различных документов и справок в ГИБДД.

Именно поэтому полный перечень услуг нашей компании Утил-Сервис, зарекомендовавшей себя как надежного и стабильного партнера, востребован сотнями клиентов. Заинтересованность в сотрудничестве исключительно с нашей компанией понятна и логически обоснована:
  • наша компания располагает собственным штатом профессионалов по оценке автомашин, а в совокупности с отличной репутацией компании, это – отличная гарантия для клиента в беспроигрышности сделки;
  • благодаря огромному опыту работы у нас давно сформирован отлаженный алгоритм действий, максимально быстро достигающий нужного результата – к выкупу битого автомобиля, его утилизации или оформлению нужных документов и справок;
  • сотрудниками компании гарантируется и неукоснительно соблюдается законность в вопросах оформления документов и справок;
  • в случае необходимости возможно проведение сделки по выкупу автомашины в течение 24 часов;
Утилизация и выкуп автомобилей – довольно популярная и востребованная услуга, предоставляемая нашей фирмой крайне оперативно. В рамках этой операции автовладелец, избавляющийся от старого хлама, получает весомое финансовое вознаграждение, позволяющее спланировать покупку нового средства передвижения.

При продаже подержанных машин подавляющее большинство выбирающих компанию автовладельцев руководствуется мнением: «Где заплатят больше». Компания Утил-Сервис осуществляет срочный выкуп авто, неизменно учитывая интересы клиента, что является для него твердой гарантией минимальных потерь в цене.

Всем известно, сколько времени требуется на оформление необходимой документации, которой неизбежно сопровождаются все юридические сделки. Сотрудники компании Утил-Сервис выполняют за вас эти всевозможные оформления, включая страховые случаи, и производят все процедуры рекордно быстро.

Производя выкуп битых автомобилей, сотрудниками компании соблюдаются абсолютно все юридические тонкости: снятие с учета в ГАИ, оформление нужных бумаг в ГАИ. И даже при этих процедурах, отнимающих огромное количество времени, операция производится предельно быстро, и клиент получает наличные деньги за автомобиль максимально быстро.

Все больше владельцевавтомашин обращается к услугам Утил-Сервис как к компании, предлагающей максимально выигрышные условия сделок. Хотите выручить деньги за сгоревший, подержанный, битый или нерастаможенный автомобиль предельно оперативно? Тогда добро пожаловать к нам!
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.