A-
 A 
A+
На себя
Звонки за границу с мобильного
04.07.2011 14:41    PDF Печать E-mail

Звонки за границу с мобильного

Сервис RingU позволяет делать практически бесплатные звонки с мобильных аппаратов в 23 страны мира оплачивая всего лишь местный звонок на ваш мобильный .

А поскольку

«Звонок с мобильного телефона по всей Российской Федерации, и не важно, какой у них оператор связи, обойдется только в 2,98 рубля, — поясняет менеджер сервиса iRingU — А так как на территории России операторы мобильной связи не берут оплату за входящий звонок, эта цена окончательная, поскольку звонок для инициатора вызова окажется входящим».

На сегодняшний день сервис iRingU доступен в режиме открытого бета тестирования, но даже сейчас пользователи могут выполнять звонки бесплатно в 23 страны мира, среди которых Франция, Канада, Израиль, США, Великобритания, Бельгия, Италия, Австрия, Германия, Китай и многие другие .

О проекте:

iRingU.ru – (с английского ай–ринг–ю – "я тебе звоню") альтернативный оператор международной телефонной связи, работающий по технологии «обратного звонка» и позволяющий осуществлять звонки за границу прямо с мобильных телефонов.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.