A-
 A 
A+
На себя
Этапы эволюции в развитии жалюзи.(74)
06.07.2011 19:23    PDF Печать E-mail

Этапы эволюции в развитии жалюзи.(74)

Если вы подбираете оконные жалюзи, вы уже определились с выбором и хотите сделать заявку жалюзи, хотите посмотреть на варианты дизайна окон в в офисных помещениях при помощи жалюзи, решили узнать об их возможностях, где вы - именно в данном месте вы сможете получить информацию и получить ответы на ваши вопросы.

На этой страничке я использую максимум своего знания, что бы поведать на сколько возможно кратко о горизонтальных жалюзи - что это, какие их типы есть в наличии и чем они отличаются от других типов одекорированиясветовых проёмов.

Приступим, что же из себя представляют горизонтальные жалюзи в чем отличия в сравнении с иными вариантами декорирования окон и световых проёмов?! Эти жалюзи собираются из узких металлических полос(ламелей) шириной

16 мм и 25 мм либо из дерева и прессованого бамбука имеющих в поперечнике 25мм и 50мм.

Горизотальные жалюзи уже давно являются самым практичным вариантом при оформлении окна!

Они собираются в 3-х различных возможных вариантах механизмов.

Magnus - карниз жалюзи, в этой системе механизм управления исполняется общим цепочным механизмом.

Venus - система жалюзи управление которыми также как и в карнизе Magnus происходит с помощью цепочки, механизм в этой системе скрытый и успешно вписывается в окно.

Жалюзи система ВенусStandart - это карниз горизонтальных жалюзи с двумя раздельными механизмами управления жалюзи. Верёвочка производит подъём горизонтальных жалюзи, и пластмассовая палочка - отвечает за оборот алюминиевых жалюзи.

Источник htorka.info
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.