A-
 A 
A+
На себя
Косметика от Мери Кей
13.07.2011 13:20    PDF Печать E-mail

Обаятельная. Энергичная. Целеустремленная. Женщина, создавшая уникальную историю успеха. Среди множества историй успешных лидеров делового мира не было подобных уникальной истории Мери Кей Эш, основательницы компании «Мери Кей». Ее достижения внесли значимый вклад в историю развития бизнеса в США и открыли мир широких возможностей для женщин во всем мире, позволив им воплотить в жизнь собственные мечты об успехе.

На протяжении более 47 лет компания «Мери Кей» помогает женщинам во всем мире открыть в себе неограниченный потенциал и стать прекраснее, воплотив свои мечты в жизнь. Теперь настала Ваша очередь познакомиться с миром удивительных возможностей мери кей! Продукция Компании включает в себя более 200 наименований в категориях: уход за кожей, уход за телом, уход за руками, декоративная косметика и парфюмерия.

Приобрести косметику «Мери Кей» Вы можете через личного Независимого Консультанта по красоте, либо самостоятельно, приняв решение стать Консультантом по красоте «Мери Кей». Работа Консультантом — это свободный график, независимость и дополнительный заработок. Свяжитесь с нами сегодня и узнайте больше о «Мери Кей» в России.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.