A-
 A 
A+
На себя
В Германии открылся публичный дом для девственников
18.01.2011 11:47    PDF Печать E-mail

В Берлине успешно работает первый публичный дом для девственников. Его персонал состоит исключительно из русскоязычных проституток.

 


Ибо хотя готовились к такой работе продажные женщины с уникального дома терпимости прошли специальные курсы деликатного обращения с клиентами и даже сдавали экзамены по азам психологии, теоретически подкованные европейские жрицы любви на практике не справились с поставленной задачей.

"Мы перепробовали все: шведок, финок, чешек, болгарок, полячек, но у них не всегда получалось расслабить наших необычных клиентов и довести дело до конца, - пожаловался один из совладельцев борделя 43-летний Ульрих Руппель.- Мы не могли рисковать репутацией и попытались в этой нелегкой работе путан из России и Украины".

Девушки оправдали ожидания работодателя. Количество клиентов, готовых заплатить 60 евро за полчаса интима, выросла на порядок. Теперь в борделе, расположенном в престижном районе Кройцберг, много клиентов.

"Славянские проститутки оказались хорошими психологами от природы! - Говорит Руппель - Такое впечатление, что они работают с нетронутыми не за деньги, а за идею, очень трепетные, душевные. Сначала пытаются разговорить новичка, обсудить с ним интимные проблемы, наладить контакт. Узнать о его интимные фантазии и подыграть. Уделяют длительное время прелюдии и порой лишают юноши девственности с большим тактом. Нам даже пришлось завести книгу, но не жалоб, а благодарностей".

А еще по совету проституток в публичном доме открыли курсы по соблазнению женщин и предыдущие кабинеты сексуальной помощи, где особенно закомплексованных девственников знакомят с женской анатомией, читают эротическую литературу и показывают учебные фильмы.

Спонсорская ссылка: Кабельный теплый пол в Украине, обогрев кровли и водосточных систем tepliypol.com.ua.

Источник новости: СпидИнфо

Обновлено ( 20.07.2011 13:12 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.