A-
 A 
A+
На себя
Итальянки собираются закидать Берлускони нижним бельём
05.02.2011 15:05    PDF Печать E-mail
Итальянского премьер-министра Сильвио Берлускони ждет акция возмездия со стороны его соотечественниц: группа женщин намерена закидать политика своими трусами в знак протеста против неумеренных сексуальных аппетитов 74-летнего итальянца, передает РБК со ссылкой на итальянские СМИ.
Как сообщается, акция должна пройти в воскресенье, 6 февраля. Женщины будут кидать свое нижнее белье через забор особняка премьера.

Отметим, что это не единственная демонстрация протеста, направленная против распущенности итальянского политика. Акции, связанные с С.Берлускони, должны будут пройти в Милане, Флоренции и некоторых других городах Италии.

Сексуальный скандал вокруг итальянского премьера набирает обороты. С.Берлускони обвиняют в сексуальных связях с несовершеннолетней марокканской танцовщицей Каримой эль-Махруг по прозвищу Руби, а также в том, что политик помог 17-летней девушке освободиться из полиции, куда ее доставили по подозрению в краже и нелегальной иммиграции в Италию. Кроме того, С.Берлускони также подозревают в интимной связи с несовершеннолетней уроженкой Бразилии.

Отметим, что проституция в Италии не запрещена, однако нельзя пользоваться услугами путан, не достигших 18-летнего возраста.
 
Источник: РБК 
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.