A-
 A 
A+
На себя
Почтальон-алкоголик собрал у себя дома 31 000 посылок
20.07.2011 14:24    PDF Печать E-mail

alcogolismБританский почтальон Стивен Тескер собрал у себя дома 31 тысячу недоставленных посылок и писем. Как сообщается, 43-летний служащий в течение трех с половиной лет пренебрегал своими обязанностями, поскольку постоянно находился в состоянии алкогольного опьянения и не мог разносить посылки адресатам.

Перед выходом на работу в шесть часов утра Тескер успел выпивать несколько пинт пива. В результате он постоянно находился под хмельком и собрал у себя дома 16 тыс. писем, которые хранил в сарае в пластиковых мешках в надежде, что когда-нибудь все же отправит их по назначению. Однако его надеждам не суждено было сбыться.

Почтальон также присвоил около 200 фунтов стерлингов, которые британцы отправляли в письмах и посылках..

Тескер проработал почтальоном 12 лет, но после многочисленных жалоб людей, посылки и письма которых пропадали без следа, Королевская почтовая служба начала проверку нерадивого служащего..

Мужчина был отстранен от работы. Вскоре почтальона приговорили к 8 месяцам лишения свободы с отсрочкой наказания на один год, в котором он будет находиться под надзором полиции. Кроме того, Тескер обязан пройти курс лечения от алкоголизма..

Следователи также выяснили возможную причину чрезмерной страсти мужчины к спиртному: оказалось, что ему приходилось заботиться о жене, страдающей от церебрального паралича и эпилепсии, а также о дочери-инвалиде.

РБК

Обновлено ( 20.07.2011 14:28 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.