A-
 A 
A+
На себя
Британец открыл отель в военном вертолете
25.07.2011 15:35    PDF Печать E-mail

Владелец лагеря в британском Суссексе Том Джонсон заменил обычные палатки на старые вертолеты и двухэтажные автобусы. Стоимость проживания в такой необычной однокомнатной гостинице стоит 68 евро за ночь, пишет Daily Mail.

Каждый из этих транспортных средств имеет свою историю.

Недавно Джонсон приобрел спасательно-поисковый вертолет "Уэстленд" и превратил его в трейлер. Приобретение стоило ему 5 тыс. фунтов, около 5,6 тыс. евро, но он остался доволен покупкой. По его словам, вертолет уже привлек внимание постояльцев. Особенно понравилось новое приобретение детям.

Джонсон планирует убрать электроарматуру, разместить внутри места для сидения, сделать там спальню и сдавать в аренду семьям. Пространство вокруг вертолета он намерен превратить в "военную зону" – разместить мешки с песком и вырыть убежища. Конечно, не гостиница Космос в Москве, но любители креативного отдыха явно должны оценить задумку Тома.

В лагере Джонсона можно также остановиться в двухэтажном лондонском автобусе, голландском прозрачном трейлере, ретротрейлере и в цыганском караване. В настоящее время он подумывает о приобретении подводной лодки или танка.

Источник: Еuromag

Юниор КВН по теме: Самые необычные отели мира

Обновлено ( 25.07.2011 15:42 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.