A-
 A 
A+
На себя
Женщина просидела 20 часов в машине, которая балансировала на краю пропасти
28.07.2011 12:19    PDF Печать E-mail

Женщина-водитель из Великобритании провела 20 часов в машине, которая зависла на краю пропасти, боясь пошевелиться. 

56-летняя Лин Вентон ехала на Vauxhall Vectra вдоль Корнуольского побережья, когда из-за густого тумана потеряла дорогу, и ее автомобиль покатился с горы.

Машина, перевернувшись несколько раз, пролетела почти 70 метров и остановилась в нескольких метрах от скалистого обрыва. Раненая женщина осталась в сознании, но у нее началось кровотечение из-за порезов на теле.

В ожидании спасателей Лин сидела в автомобиле 20 часов. Выбраться самостоятельно она не могла, ведь любое движение могло спровоцировать падение авто со 100-метровой высоты в море. Вы можете приобрести авиабилеты онлайн дешево и лично убедиться в этом, слетав туда.

Обнаружил ее местный житель, совершавший утреннюю пробежку. "Я даже не думал, что в машине кто-то есть, когда спустился к ней. Но увидел там женщину в шоковом состоянии", - рассказал он. Мужчина вызвал спасателей и, ожидая помощи, пытался успокоить Лин.

Спасатели сначала закрепили машину стальными лебедками, а затем вытащили пострадавшую на равнину. Женщину на вертолете отправили в госпиталь, однако ее травмы оказались не тяжелыми: врачи диагностировали шок, истощение, а также порезы и ушибы на ногах и теле.

Источник: ТСН

Обновлено ( 28.07.2011 14:52 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.