A-
 A 
A+
На себя
Нашествие "нелегальных" скунсов в США
26.09.2011 14:43    PDF Печать E-mail

0136В штате Флорида семейство из 10 скунсов поселилось в пустом доме, в то время как хозяева находились в отпуске.

Чета Пальери пояснила, что для проветривания помещения оставила открытым окно, по всей видимость через него семейство и проникло в дом. После того как семейство проникло в дом они перегрызли всю проводку сделали в стенах проходы сломали буфет на кухне. А также испортили сушилку для одежды.

Следует отметить, что супруги только по истечении некоторого времени обнаружили в доме присутствие не прошеных гостей. Со слов Стефанни она заметила пятерых из них на кухне во время завтрака. Стефанни от увиденного испугалась и забралась на стол.

Избавится от животных чета Пальери не в состоянии, так как во время отпуска потратили сбережения. Но местные ветеринарные  службы решили все сделать бесплатно. Местные мебельные фабрики решили отремонтировать вышедшее из строя мебель и оборудование. Наверное новая квартира в ипотеку понадобится чуть позже.

Ветеринарные службы выселяли животных в прошлый «weekend» на насколько она была успешной не известно. Зоологи говорят, что  скунсы некоторое время будут приходить в дом к чете Пальери, вследствие того, что дом стал их местом обитания.

Данный хищник окрашен в белые полосы, а также в пятна на темном фоне они избегают густой растительности. В их рацион входит практически все от червей до маленьких птиц. Самыми большими являются «Свинорылые скунсы», вес которых может составлять около четырех с половиной килограммов.

Источнк: letnews.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.