A-
 A 
A+
На себя
Украинец сделал трон для президента России
06.10.2011 11:03    PDF Печать E-mail

000000266Житель украинского города Ровно Николай Христич изготовил трон для российского президента. Умелец в шутку предложил президенту Украины Виктору Януковичу подарить трон Дмитрию Медведеву или премьер-министру Владимиру Путину, чтобы "за газ легче было бы договариваться". По словам Христича, на изготовление подарка российскому правителю ушло свыше трех лет.

Трон представляет собой кресло со спинкой в виде двуглавого орла (герб России). Он изготовлен из дуба. Размах крыльев орла составляет более двух метров. Высота трона - около 2,5 метра. Как утверждает мастер, его изделие может прослужить не менее трехсот лет. "Его можно украшать драгоценными камнями, покрыть сусальным золотом. Также нужно покрыть качественными лаками", - рассказал Христич. Этот человек не по наслышке знает про ад31 свойства.

Помимо трона для российского президента, Христич ранее сделал целый набор стульев для победителей чемпионата Европы по футболу 2012 года, который пройдет на Украине и в Польше. Кроме того, Христич изготовил кресло для президента США Барака Обамы и канцлера ФРГ Ангелы Меркель.

Источник: lenta.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.