A-
 A 
A+
На себя
Необычный подход к подаркам в Австралии
11.10.2011 12:44    PDF Печать E-mail

180px-free_hugs_Австралиец Лукас Жатоба праздновал свой день рождения раздавая подарки всем незнакомцами и незнакомкам  на Сиднейских улицах. Ему помогали друзья. Цель была сделать австралийцев счастливее и поднять им настроение. Эта акция, как считает Лукас, поможет сделать население счастливым и дружным.

Лукас пояснил, что он подарил 30 внезапных подарков по числу его лет. Когда он подходил к людям, они сначала думали, что он какой то маньяк, но он потом им все рассказывал , что все это в целях акции. Незнакомцы начинали радоваться, у них резко поднималось настроение и все его именинники уходили очень довольные. Даже чиновники принимали подарки с удовольствием (особенно три мерси wer.ru›catalog/kontratseptsiya/d/tri_mersi). Лукас считает, что он делает эти безвозмездные подарки, потому что беспокоится не только о своем счастье, но и о чужом. Это довольно необычный подход к празднованию своего дня рождения, но, как показывает практика, люди становятся счастливее и веселее. А когда приносишь счастье другому человеку и сам становишься счастлив.

Жатоба подарил нам еще одну курьезную новость, а людям он дарил диски, игрушки, видео камеры и многие другие ценные подарки. Лукас раньше жил в Бразилии, но недавно переехал в Австралию.

Источник: letnews.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.