A-
 A 
A+
На себя
Расстроенные фанаты Apple
18.10.2011 08:02    PDF Печать E-mail

000119Apple огорчила своих фанатов, ожидавших выпуск нового смартфона известной корпорации. Телефон Iphone 4S хорош, но не революционный, а лишь усовершенствованная предыдущая версия.

 

Складывается мнение, что новая модель выступает лишь связующим звеном между предыдущий версией и вскоре ожидаемой пятой версией знаменитого телефона. Фанаты предполагают, что стоимость новинки будет в разы больше существующих версий и получит статус профессиональной. Все это будет известно к Рождеству, когда компания по предположению экспертов готовит масштабную акции приуроченную к выпуску новинки.

Навряд ли компания рискнет изменить мнение миллионов покупателей, которые стали счастливыми обладателями предыдущих версий. Однако в первую очередь главная цель - удовлетворить потребности не только покупателей, но и инвесторов, которые вложили денежные средства в новый проект.

За время подготовки версии 4S, существовало множество слухов и догадок на предмет внешнего вида новинки и технических характеристик нового айфона. Если хотя бы часть слухов воплотиться в реальность, Iphone 5 будет стоить своих денег. Но все-таки лучше заранее узнать адреса судебных приставов г москва.

Предыдущая версия не произвела фурор среди своих потребителей и многие обладатели модели 4 не спешат покупать усовершенствованную версию, ожидая выпуск кардинально новой модели. Руководство Apple путем общественных опросов узнала о мнении своих фанатов, понимая, что предстоит огромная борьба среди мирового рынка мобильных гаджетов и технологий.

Источник: letnews.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.