A-
 A 
A+
На себя
Британцев заперли в поезде из-за угрозы нападения льва
07.11.2011 14:19    PDF Печать E-mail

picture241327Железнодорожная станция Шепли (Shepley) в Йоркшире, Великобритания, была закрыта для выхода пассажиров в течение некоторого времени в воскресенье, 6 ноября, из-за угрозы нападения льва.

В 15:30 по местному времени в полицию Западного Йоркшира позвонила женщина и сообщила, что она, проезжая через Шепли, видела льва (в этом интернет зоомагазин лучше зоопарков - оттуда никто не сбегает). Затем поступил еще один звонок. 12 полицейских обыскали местность, задействовав вертолет, однако никаких следов ни льва, ни львенка найдено не было. Кроме того, никто не заявлял о пропаже животного. Полиция считает, что звонившие искренне верили в то, что они видели льва, и не пытались никого разыграть, и обещает, что в случае новых заявлений о появлении льва продолжат поиски.

О том, что на станции Шепли из-за поисков льва пассажиры не могли выйти из вагонов, стало известно из твиттера, посвященного изменениям в расписании британских железных дорог. Спустя всего 12 минут в микроблоге National Rail Enquiries появилось сообщение о том, что станция работает в нормальном режиме. The Daily Mail со ссылкой на представителя британской железной дороги сообщает, что из-за происшествия один поезд опоздал на 17 минут.

Источник: lenta.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.