A-
 A 
A+
На себя
В Киеве открылся фестиваль снеговиков
26.01.2012 11:31    PDF Печать E-mail

В Киеве начался фестиваль снеговиков, принять участие в котором смогут все желающие. Мероприятие стартовало во вторник, 24 января, и продлится до 4 февраля. Площадкой для проведения фестиваля стал экстрим-парк на территории парка Дружбы народов.

 

Для принятия участия в снежной акции необходимо зарегистрироваться. Это можно сделать в администрации экстрим-парка или на странице фестиваля в Facebook. К участию допускаются команды из двух-трех человек (можно с детьми).

В рамках фестиваля участникам будет необходимо слепить своего снеговика с использованием любых аксессуаров для него, сфотографировать его, после чего выложить снимок в Facebook. "Снеговик может быть любого роста, пола и цвета. Любые аксессуары для украшения снеговика можно подготовить заранее и принести с собой, даже если это краска для дорожной разметки", - отметили организаторы.

На странице мероприятия в социальной сети будет проходить голосование за претендентов на победу в разных номинациях: "Самый смешной снеговик", "Самый большой снеговик", "Самый спортивный снеговик", "Самый романтичный снеговик", "Самый деловой снеговик", "Самая креативная снежная композиция".

Голосование будет проходить до 5 февраля. Победителей в каждой из категорий наградят призами (какими именно, не уточняется).

В ближайшие дни в украинской столице ожидается от минус 9 до минус 16 градусов по Цельсию. Снега, как указывает "Багнет", в городе достаточно.

В России парад снеговиков недавно организовали в Перми.

Источник: lenta.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.