A-
 A 
A+
На себя
В Китае развернули торговлю платьями с агитацией за Януковича
13.02.2012 15:36    PDF Печать E-mail

На сайте одного из крупнейших интернет-магазинов Китая, началась распродажа детских платьев с надписью "Янукович наш президент 2010". Сейчас на платье действует скидка, оно продается по цене 2,98 юаня (примерно полдоллара) за штуку. Ранее на товар действовала цена в 3,8 юаня. В качестве бонуса интернет-магазин предлагает бесплатную доставку.

 

Платье, которое, как сказано на сайте, является универсальным подарком на день рождения ребенка, рассчитано на детей двух-трех лет ростом до ста сантиметров. "Его могут носить также дети постарше для подготовки к начальной и средней школе. Ткань нейлоновая, хорошего качества, водонепроницаемая" - говорится в описании товара. В магазине вы также можете купить розы.

В этих платьях можно узнать накидки, которые раздавали сторонникам Виктора Януковича перед выборами президента Украины в 2010 году. В такой одежде (наряду с полиэтиленовыми синими накидками с капюшоном) люди выходили на митинги в поддержку своего кандидата. Оппоненты за это прозвали их "синими кульками".

Источник: lenta.ru

Обновлено ( 12.04.2012 21:49 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.