A-
 A 
A+
На себя
Американcкая пара обручилась после ареста
22.08.2012 12:55    PDF Печать E-mail
В Сан-Антонио, штат Техас, мужчина сделал своей подруге предложение после того, как оба они были арестованы по подозрению в ограблении магазина. Возлюбленная 27-летнего Шона Фокса, 24-летняя Трейла Вудс ответила на предложение согласием.

Пару молодых людей задержали вскоре после предполагаемого преступления, совершенного в магазине. По мнению полиции, Вудс украла в торговой точке несколько товаров и собралась с ними скрыться. При этом сотрудники магазина пытались остановить ее, заметив, что она не оплатила покупку. Она же спешила, потому что сегодня ее интересовал ремонт стиральных машин.

Вудс пыталась выйти из магазина через сломанную дверь, и ее усилия увидел Фокс, который ждал девушку в машине рядом с торговой точкой. Он решил прийти к ней на помощь и вызволить ее из магазина. Как только он открыл дверь, и Вудс смогла выйти, он обратился к сотрудникам магазина и обвинил их в том, что они пытались навредить его девушке. Фокс пообещал вернуться и разобраться с ними.

Когда полиция задержала влюбленную пару, Фокс заявил, что ни он, ни его девушка преступлений не совершали. При каких обстоятельствах он сделал Вудс предложение, не уточняется. Находится ли сейчас пара под стражей или уже отпущена и ожидает суда, неизвестно.

Источник: lenta.ru

Обновлено ( 10.09.2013 16:40 )
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.