A-
 A 
A+
На себя
Голая девушка украла машину у таксиста, который вез ее в полицию
16.09.2010 15:07    PDF Печать E-mail
В городе Ковингтон в американском штате Луизиана обнаженная девушка похитила у таксиста автомобиль, а потом заснула в нем.


По данным местной полиции, инцидент произошел посреди ночи. 29-летняя Дженнифер Жиль остановила такси и попросила водителя отвезти ее домой в штат Мичиган (расстояние до него - более 2000 километров).

Получив отказ, она начала раздеваться прямо на заднем сиденье автомобиля. Шофер несколько раз обратился к девушке с просьбой оставить его машину, но она на его слова не реагировала. Тогда таксист решил отвезти правонарушительницу сразу в полицейский участок.

Однако, подъехав к зданию полиции, водитель зашел внутрь, призвал сотрудников полиции, а ключи оставил в замке зажигания.

Дженнифер тут же похитила автомобиль. Правда, полиция нашла его без особых проблем всего в трех кварталах от участка. Она так и не оделась, и спокойно спала на заднем сидении.

Девушку арестовали за кражу и непристойное поведение, а позже выпустили под залог в 75 долларов. Вероятно, во время происшествия Дженнифер находилась под воздействием неопределенных химических веществ.

Life News

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.