A-
 A 
A+
На себя
Американская студентка получила 300 долларов от своей матери за отказ от использования Facebook
PDF Печать E-mail

Двадцатилетняя студентка получила от своей матери деньги лишь за то, чтобы она, наконец, перестала просиживать основное время в Facebook'е, сообщает Examiner.

Алиса Рашинг обучается в Южно-калифорнийском Университете, и обычно проводит 3-4 часа на своей страничке в Facebook'е. По её словам, это одна из самых увлекательных частей её времяпрепровождения.

Мать девушки мисс Мелинда, не смогла спокойно смотреть на увлечение дочери. Убеждённая в том, что подобные занятия лишь отбирают время у плодотворного учебного процесса, она решила заключить с дочерью сделку. Её размер составил 300 долларов.

Алиса согласилась отказаться от проведения времени в Facebook'е, но, по её признанию, это далось ей нелегко. По началу она чувствовала себя просто ужасно.

Данный инцидент вызвал бурные обсуждения среди специалистов по взаимоотношениям между детьми и родителями. Кто-то одобряет поступок мисс Мелинды Раш, а кто-то считает его попустительским, так как необходимо расчитывать на сознательность дочери, а не её меркантелизм.

Источник: juniorkvn.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.