A-
 A 
A+
На себя
Английская пенсионерка 58 лет пользуется одним и тем же холодильником
PDF Печать E-mail

Пенсионерка Дорис Стогдэйл купила свой первый холодильник 58 лет назад. Агрегат находится в употреблении, начиная с 1952 года, и никогда не нуждался в починке или замене отдельных частей, за исключением небольшой лампочки.

Покойный муж престарелой женщины купил холодильник произодства "General Electric" за 135 фунтов, когда они проживали в Малайзии, и в дальнейшем это чудо техники перемещалось за семейством Стогдэйл в различные точки мира на протяжении семи лет, пока наконец-то Дорис и её супруг Вивиан не поселились на постоянное место жительства в Оксфорде.

"Он сопровождает меня на протяжении почти всей моей жизни. У него никогда не было и быть не могло каких-то особых функций, но он всегда работал без единого нарекания. В те времена холодильники были сделаны из очень хорошего и прочного материала, а сейчас у их производителей гарантия всего лишь на небольшое количество лет, таким образом они как бы подстраховываются на случай поломки. Разумеется, холодильник создавал нам трудности при ремонте из-за своей массивности и его очень тяжело было передвигать с места на место. Зато он стал фактически полноправным членом семьи, побывав с нами в различных местах проживания", - говорит 89-летняя Дорис.

 

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.