A-
 A 
A+
На себя
Желая отомстить подруге, американец заминировал вибратор
PDF Печать E-mail

Мужчина, проживающий в Миннесоте, решил отомстить бывшей девушке, заминировав вибратор, пишет Сnews. Полученное устройство Терри Аллен Лестер планировал подарить бывшей возлюбленной на Рождество, отношения с которой, видимо, не сложились.

Уже готовое устройство Терри запаковал в красивую коробку, которую вместе с остальными подарками сложил в мешок. До рождества оставалась пара дней. Так сложилось, что именно на рождественские праздники Терри необхоимо было окончательно переехать из  общежития в новую квартиру. Перевозя вещи, мужчина не уследил за мешком с подарками, который попал в руки соседок по общежитию. Обнаружив в мешке не только подарки, но и свёрток различных проводов, женщины вызвали полицию. Им-то и пришлось распаковывать все подарки. Служебная собака учуяла взрывчатку, но до последнего момента полицейские не могли найти взрывчатое вещество. При более детальном осмотре, выяснилось, что был заминирован вибратор, на котором маркером было написано: "С Рождеством, дорогая".

Сразу после этой находки мужчина был объявлен в розыск, а через несколько часов арестован. Сейчас ему предъявлено объявление в подготовке терракта, хранении взрывчатых срудств и подготовке убийства.

Источник: juniorkvn.ru
 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.