A-
 A 
A+
На себя
Дарт Вейдер ограбил банк
29.05.2012 22:44    PDF Печать E-mail
В США мужчина в костюме одного из главных героев киноэпопеи "Звездные войны", Дарта Вейдера, ограбил банк. Инцидент произошел около недели назад в Толедо, штат Огайо. В результате вооруженного ограбления никто не пострадал.

По информации Федерального бюро расследований и полиции, преступник в маске предводителя армии Галактической Империи вошел в отделение банка Huntington Bank днем в среду, 23 мая, и потребовал у сотрудника финансового учреждения выдать ему деньги. При этом Дарт Вейдер угрожал кассиру пистолетом. Хотя без ограбления кредитная карта русский стандарт решит все проблемы.

Получив деньги (о какой сумме идет речь, не уточняется), преступник скрылся с места происшествия. Он уехал от банка на велосипеде. К настоящему моменту его еще не поймали. Полиция и ФБР попросили всех, кто располагает сведениями о Дарте Вейдере - грабителе, связаться с правоохранительными органами и предоставить имеющуюся информацию.

Произошедший в Огайо случай стал не первым преступлением, совершенным человеком в костюме злодея из "Звездных войн". Так, двумя годами ранее злоумышленник к костюме Дарта Вейдера ограбил банк на Лонг-Айленде. Как и Дарт из Огайо, лонг-айлендский преступник уехал из банка на велосипеде.

Источник: lenta.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.