A-
 A 
A+
На себя
Ревнивец угнал "КамАЗ" для поисков своей возлюбленной
20.08.2010 08:48    PDF Печать E-mail

Чеченец, приревновавший свою возлюбленную, решил угнать "КамАЗ", на котором ездил в поисках нее, пока не оказался в милицию.


По данным  ГУВД по Московской области, инцидент произошел в деревне Пятница Солнечногорского района Подмосковья. Как стало известно, 35-летний мужчина ухаживал за красивой русской девушкой, однако постоянно ревновал ее к знакомым, о чем регулярно сообщал ей по телефону.

После очередного такого телефонного разговора и ссоры, он пошел к девушке домой, чтобы попросить прощения, однако снова не сдержался и набросился на нее с кулаками. Родные девушки попытались остановить его, но он принялся душить свою возлюбленную.

Но девушке удалось вырваться, выпрыгнуть в окно и убежать. Тогда мужчина решил догнать ее и выбежал следом. На улице он заметил "КамАЗ", на котором работал один из родственников девушки. Дверь грузовика оказалась открытой, а ключи лежали на сиденье.

В итоге чеченец несколько часов колесил на "КамАЗе", разыскивая свою волюбленную по деревне. Ее родные тем временем обратились в милицию, которая и задержала угонщика.

В отношении мужчины, имя которого не называется, возбуждено уголовное дело по статье о неправомерном завладении автомобилем без цели хищения. Он находится в следственном изоляторе.

Lenta.ru

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.