A-
 A 
A+
На себя
Двое англичан, познакомившиеся на сайте для некрасивых людей, готовятся отпраздновать свадьбу
PDF Печать E-mail

Двое влюблённых людей, повстречавших друг друга около месяца назад на сайте "для тех, на чьей внешности отдохнула природа", готовятся в декабре скрепить свои отношения узами брака.

36-летний Том, спецаилизирующийся на починке ковров, и 31-летняя Джанин, работающая продавщицей, оба любящие поглощать высококалорийную пищу перед экраном телевизора, стали первыми людьми на сайте, которые по-настоящему нашли друг друга.

"Понятно, что Том - это явно не Брэд Питт, но так и я являюсь далеко не Анджелиной Джоли. Внешняя красота моего будущего мужа - в его глазах, и я готова любить его таким, какой она есть", - сказала восхищённая Джанин.

"Женщины не обращали на меня внимания, и я уже было смирился со своим уродством, но судьба послала мне мою Джанин. Я люблю её, и не могу поверить, что скоро мы станем мужем и женой", - не скрывает радости будущий глава семейства.

А история этой любви началась, когда Том увидел Джанин на том самом сайте и написал женщине сообщение на электронную почту: "Дорогая Джанин, я увидел ваше красивое лицо на этом сайте для уродов, и теперь жажду встречи с вами".

"Вы живёте совсем недлаеко от меня, поэтому встреча не станет проблемой для нас. Моей внешностью впору пугать детей, но я считаю, что главное в человеке - это его душа, и я надеюсь, что мы полюбим друг друга даже такими", - таков был ответ Джанин.

Эти слова оказались пророческими, и совсем скоро пару, проживающую на юге Англии в графстве Глостершир, ждёт счастливый день свадьбы, а потом и медовый месяц в Северном Уэльсе.

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.