A-
 A 
A+
На себя
А не тут-то было! Коллекция преждевременных празднований победы
PDF Печать E-mail

"Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь", - скажет любой тренер своему подопечному, причём абсолютно неважно в каком виде спорта. Однако, спортсмены, предчувствуя триумф зачастую забывают об осторжности, о том, что бой-то ещё не завершен. juniorkvn.ru приготовил для своих читателей подборку самых обидных поражений, в момент, когда победа была так близко...

 

1. Колумбийский  конькобежец теряет звание чемпиона мира, начав праздновать победу заранее

Alex Cujavante в этом году профукал золотую медаль чемпионата мира  по  конькобежному бегуна роликах, проходившего в его стране.   Алекс сбросил скорость ещё до пересечения финишной черты, чем и воспользовался ближайший преследователь.  Кореец Sang Cheol Lee не мог поверить своему счастью. Оставая на пять с лишним секунд, молодой человек в миг превратился из вице-чемпиона в самого быстрого конькобежца в мире.

 

2. Дурацкая привычка велосипедистов!

Если уж хочется поехать вскинув руки, то стоит учитвать погодные условия.

3. Бороться до последней секунды!

Сербский "Партизан" продемонстрировал настоящую спортивную волю. Несмотря на открытое хамское поведение соперника, начавшего праздновать победу ещё до сирены, баскетболисты "Партизана" доиграли до последней секунды, за что и были вознаграждены. Видео потрясающего "киношного" броска:

 

4. Вратарская радость

Отраженный пенальти - радость для любого голкипера. Правда, только в том случае, если  законы физики не играют на стороне противника. Апеллировать к арбитру - бессмысленно. Мяч в сетке, а это гол!

 

5. Картинг-faiL

Странно, но картинг не стал самостоятельно везти "победителя" до финиша. Очередной подарок преследователям.

6. Не те координаты приземления

Как красиво-то пробежал. Как прыгнул!

 

© 2010 juniorkvn.ru
При использовании материалов
гиперссылка обязательна.